ARTS D'ASIE - FAIENCES ET PORCELAINES DU XXe SIECLE

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de RINCE-PINCEAUX en porcelaine polychrome à décor de dragons. H : 12cm
Mes ordres d'achat