ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
TABATIÈRE à décor de dragons rouges et bleus. XIXe siècle. H : 9cm
Mes ordres d'achat