ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de trois TABATIÈRES en porcelaine imitant des vases à décor de personnages. H : 7,5cm
Mes ordres d'achat