ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
TABATIÈRE en porcelaine à décor d'un oiseau stylisé.
Mes ordres d'achat