ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de cinq TABATIÈRES en verre peint à décor de personnages et d'animaux
Mes ordres d'achat