ARTS D'ASIE - PIERRES DURES et DIVERS DE LA FIN DU XIXe ET DU XXe SIECLE

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
RINCE-PINCEAUX en ambre à décor d'un cygne au long cou et d'un arbuste. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H : 6cm
Mes ordres d'achat