ARTS D'ASIE - PIERRES DURES et DIVERS DE LA FIN DU XIXe ET DU XXe SIECLE

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
GROUPE en cristal de roche à décor sculpté d'un lion et d'un oiseau sur fond de motifs végétaux. XIXe siècle. L : 11cm
Mes ordres d'achat