MONTHOLON (Charles-Tristan, comte de).

Lot 62
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
1783-1853. Général, il accompagna Napoléon à Ste Hélène. - Lettre autographe signée à M. Théry. 16 Décembre 1828 ; 2 pages 1/2 in-4 avec adresse. Relative à des questions financières.
Mes ordres d'achat