VENDÔME (Françoise d'Alençon, duchesse),

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
grand-mère de Henri IV, mère de Antoine de Bourbon, roi de Navarre. - Pièce sur peau de Vélin, signée " Françoyse ". 1549 ; une page in-4 obl. Quittante de 2410 livres douze sols, six deniers tournois.
Mes ordres d'achat