COCTEAU (Jean).

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COCTEAU (Jean).
Lettre autographe, signée du prénom à Judith Érèbe. St-Cloud, S. et O., Mars 1929 ; une page in-4. " Que votre dernière lettre m'émeut. Telle je vous ai vue et continuerai à vous voir : Une Chasseresse qui se retourne et qui craint d'avoir fait du mal. Demain je recevrai peut-être une flèche d'encre verte. Jamais je n'oublierai ce mouvement ".
Mes ordres d'achat