COCTEAU (Jean).

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
COCTEAU (Jean).
Lettre autographe, signée à Judith Érèbe [1929] ; une page in-4. " Comment croyez-vous que je " change " ? J'ai le coeur bête - c'est ma seule sauvegarde. Les médecins me demandent la solitude. Sauf le père Charles. Je n'ai encore vu personne. Que vous êtes charmante ! Me permettez-vous de vous faire signe lorsque j'irai mieux ? Votre fidèle ".
Mes ordres d'achat