COCTEAU (Jean).

Lot 106
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
COCTEAU (Jean).
Les Enfants Terribles. 11 dessins de Nancy Gräff e. Paris, Richard-Masse, 1950 ; in-4 en ff., couv. Exemplaire sur Lafuma ; qq. pet. rousseurs.
Mes ordres d'achat