CURIOSA. - HAYASHI (Y.).

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
CURIOSA. - HAYASHI (Y.).
Sadisme. Dessin original à l'estampe, signé et daté 1979 ; env. 27,5 x 22,5 cm. OEuvre d'un hyperréalisme obsédant. Femme mi-nue, cuisses écartées avec talons " aiguilles ".
Mes ordres d'achat