GOERG (Edouard).

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
GOERG (Edouard).
Femmes et enfant. Lithographie originale. Tirage à 150 exemplaires ; 50,5 x 60,5 cm. Joint : 1°) 2 exemplaires d'une lithographie originale, signée au crayon : danseuse espagnole. Tirage à 100 exemplaires. - 2°) Un Menu. 1977. " Hommage à Goerg ", avec en couv. une lithographie de Jansem.
Mes ordres d'achat