STRECKER (Paul).

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
STRECKER (Paul).
Homme nu assis. Aquarelle originale, signée ; 38 x 31 cm. Ancienne collection Jacqueline Apollinaire ; bordure un peu insolée.
Mes ordres d'achat