STRECKER (Paul).

Lot 208
Estimation :
150 - 150 EUR
STRECKER (Paul).
Le Jardin. Dessin original à la plume, signé ; env. 35 x 30 cm. Joint une lithographie originale, signée au crayon " La Lampe " ; in-4. De l'ancienne collection de Jacqueline Apollinaire.
Mes ordres d'achat