LA ROCHEFOUCAULD (François duc de).

Lot 223
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Mémoires... sur les Brigues à la mort de Loüys XIII, les guerres de Paris et de Guyenne et la Prison des Princes... Cologne, Pierre Van Dyck, 1677 ; in-12, bas. fauve, fil. à fr. encadrant les plats, dos orné (Rel. du XVIIe siècle). Bonne Edition.
Mes ordres d'achat