MARIVAUX (Pierre Carlet de Chamblain de).

Lot 226
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
La Mère confidente. Comédie en trois actes... représentée le 9 May 1735, par des Comédiens italiens. Paris, Prault et Fils, 1735 ; in-12 brad. demi-perc. bleue à coins, tr. dor. (Rel. du XIXe siècle). Edition originale.
Mes ordres d'achat