MÉTASTASE (Pierre).

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
MÉTASTASE (Pierre).
Opere... Nice, Sté Typographique, 1785. - Osservazioni di vari letterati... Id., 1785 ; ens. 17 vol. in-12 veau blond, triple fil. dor. encadrant les plats, dos ornés avec lyres dor. (Rel. de l'époque). Portrait, pet. défauts à qq. coiffes
Mes ordres d'achat