PRÉVOST (Abbé).

Lot 234
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PRÉVOST (Abbé).
Le Doyen de Killerine, histoire morale, composée sur les Mémoires d'une illustre famille d'Irlande... Paris, Didot, 1750 ; 6 vol. in-12 veau fauve, dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.). Troisième Edition, assez rare
Mes ordres d'achat