RACINE (Jean).

Lot 235
Estimation :
80 - 80 EUR
RACINE (Jean).
OEuvres. Nouvelle Edition. Paris, Gide, 1797 ; 8 tomes en 4 vol. in-8 bas. fauve marb., fil. à fr. encadrant les plats, dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.).
Mes ordres d'achat