COLLIN D'HARLEVILLE (J.-F.).

Lot 253
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
COLLIN D'HARLEVILLE (J.-F.).
Théâtre et Poësies fugitives... Paris, Diminil-Lesueur, 1805 ; 4 vol. in-8 veau blond, triple fil. dor. encadrant les plats, pet. dent. int. dor., dos ornés, tr. dor. (Rel. de l'époque, us.). Joint en reliure identique (avec manque au dos) : Les Querelles des Deux Frères ou la Famille bretonne. Comédie... 1808 ; édit. orig.
Mes ordres d'achat