CORNEILLE (P.).

Lot 254
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CORNEILLE (P.).
Théâtre Choisi... orné de 4 portraits en pied coloriés. Paris, Garnier, s.d. - Raci ne (Jean). Théâtre Complet... orné de 4 portraits en pied coloriés. Id., 1889 ; ens. 2 vol. in-8 demi-chag. rouge à coins, dos ornés de masques de comédie dor., têtes dor. (Rel. de l'époque). Taches rousses à qq. ff.
Mes ordres d'achat