DESQUIRON.

Lot 257
Estimation :
60 - 60 EUR
DESQUIRON.
L'Esprit des Institutes de l'Empereur Justinien, conféré avec les principes du Code Napoléon... Paris, Renaudière, Lenormand..., 1807 ; 2 tomes en 1 vol. in-4 bas. fauve rac., dos orné (Rel. de l'époque, un peu us.). Première Edition.
Mes ordres d'achat