COLETTE (G.S.).

Lot 294
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
COLETTE (G.S.).
Sept Dialogues de Bêtes. Illustrés de 86 dessins de Jacques Nam. Préface de Francis Jammes. Paris, Mercure de France, 1923 ; in-8 demi-bas. brune, premier plat de la couv. Envoi autographe, signé de Colette " avec la sympathie des bêtes et de Colette ".
Mes ordres d'achat