CURIOSA. - NERCIAT (Andréa de).

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Le Doctorat impromptu... Gravures en couleurs par Jean Lepauvre... Cassel, 1928 ; in-4 br. Exemplaire sur Vergé blanc (non numéroté). Joint : Sermaise (R.). Prélude Charnel, avec ill. - Dorat (J.). Les Baisers. - Henriot (E.). Les Livres du Second Rayon. 1918.
Mes ordres d'achat