ERNST (Max).

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ERNST (Max).
Réunion de 2 lithographies originales [pour " Décervelages " Paroles d'Alfred Jarry] ; in-fol. Lithographies originales pour le titre (en 6 exemplaires) et pour la justification de tirage (en 6 exemplaires, chacun signé au crayon par Max Ernst), avec différentes pages du texte.
Mes ordres d'achat