LACOSTE (Charles).

Lot 314
Estimation :
100 - 100 EUR
LACOSTE (Charles).
10 Estampes originales présentées par René-Jean. Paris, Rombaldi, 1946 ; in-4 en ff., sous chemise demi-vélin d'éditeur. 150 10 lithographies originales et 2 en vignettes. Tirage à exemplaires sur Lana, celui-ci hors-comm erce, signé par l'artiste ; une mouillure à l'emb.
Mes ordres d'achat