WEISS (Louise).

Lot 340
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
WEISS (Louise).
Mémoires d'une Européenne. Paris, Payot, 1970 ; 3 vol. in-8 br. Envois autographes, signés. Joint : Juin (Alphonse). Histoire parallèle. La France en Algérie. 1830-1962 ; Paris, Perrin, 196,3 ; envoi aut., sig. - Toulet (P.-J.). Mon Amie Nane. 1927 ; Hollande.
Mes ordres d'achat