BOURDIN (Jérôme).

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
BOURDIN (Jérôme).
Music-Hall. Réunion de 9 maquettes originales de costumes à l'aquarelle, signées, sur 9 pages in-4.
Mes ordres d'achat