DIMONT (J.).

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
DIMONT (J.).
Deux maquettes de costumes, originales à la gouache, signées ; 31 x 23,5 cm chacune.
Mes ordres d'achat