MARTEL (Germaine).

Lot 91
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MARTEL (Germaine).
Revue du Cirque Médrano. Gouache originale ; 63 x 49 cm, (pliure centrale, avec petit manque). Annoté " projet Capucines. Revue Dorin et Colline le 24.9.33. Maquette non servie ".
Mes ordres d'achat