RANSON.

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
RANSON.
" Salon comparaison. Tout l'Art actuel. Du 2 au 28 Avril 1968. 11 Av. du Pt Wilson ". Maquette originale de l'affiche, à la gouache signée ; 71 x 50 cm.
Mes ordres d'achat