RÉJANE.

Lot 123
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
RÉJANE.
Réunion de 3 lettres autographes ; 12 pages in-12. " Je reçois de Berstein relativement à de Max une dépêche qui me stupéfie, lorsqu'il m'a parlé l'autre jour de ses craintes au sujet de Signoret à qui le rôle ne convenait pas ". Elle est étonnée du cachet demandé. Les autres parlent des rôles de divers acteurs. - Joint 3 lettres ou cartes aut. signées dont 1 de Marguerite Carré.
Mes ordres d'achat