TOULOUSE-LAUTREC (Henri de).

Lot 133
Estimation :
150 - 150 EUR
TOULOUSE-LAUTREC (Henri de).
A. Bruand. Lithographie ; usure à une marge ; 23 x 30 cm.
Mes ordres d'achat