ZAMORA (José de).

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
ZAMORA (José de).
" Casanova " - Gina Delly. 1930 ; réunion de 2 maquettes originales à l'aquarelle ; in-4.
Mes ordres d'achat