GAVARNI.

Lot 201
Estimation :
50 - 50 EUR
GAVARNI.
Lettre autographe, signée ; une page in-8. " Veuillez m'adresser par les Gondoles les deux cartons qui vous sont restés... Il faudrait que les portefeuilles fussent solidement empaquetés ".
Mes ordres d'achat