MARTIN (Henri).

Lot 212
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
MARTIN (Henri).
Lettre autographe, signée ; une page in-12. " Je n'ai toujours pas de photographie de ma muse du peintre".
Mes ordres d'achat