RICTUS (Jehan).

Lot 223
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
RICTUS (Jehan).
Lettre autographe, signée deux fois. Paris, 22 Septembre 1922 ; une page in-4 obl. " Me revoici à Paris. Je mets un peu d'ordre dans l'énorme pagaye que j'ai trouvé en rentrant... Gallien est à Paris. Nous l'irons donc voir. Steinlen et Massa étaient attendus à Marseille...".
Mes ordres d'achat