ROHITSEK (L.).

Lot 223.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
ROHITSEK (L.).
Jeune Autrichien. Huile sur toile signée et datée. 1935 ; 133 x 73 cm hors cadre.
Mes ordres d'achat