HOURDEQUIN DE BEAUPRÉ.

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
HOURDEQUIN DE BEAUPRÉ.
Montdidier, ses rues et ses monuments. Souvenirs d'un Touriste au XIXe siècle. Montdidier, Impr. Hourdequin-Lefèvre, 1880-1882 ; in-8 demi-bas. vert foncé (dos passé) (Rel. de l'époque). Première édition.
Mes ordres d'achat