BONS MOTS.

Lot 270
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
BONS MOTS.
Elite des... et des Pensées Choisies... Troisième édition... Amsterdam, J. Desbordes, 1709 ; 2 vol. in-12 veau fauve, dos ornés (Rel. de l'époque us.). Joint : L'Esprit de Henri II. Londres, 1778 ; in-12 bas. de l'époque us. - Du Barry. Mémoires in-12 incomplet
Mes ordres d'achat