HEURES de Rouen

Lot 283
Estimation :
150 - 150 EUR
HEURES de Rouen
en Latin et en François... Rouen, P. Seyer, 1776 ; in-12 mar. fauve, fil. et large dent. dor. " à la grenade ", encadrant les plats, dos orné, pet. dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). Ex-libris manuscrit à la plume avec pet. dessins de fleurs " R. Charuel femme de P. Brière ".
Mes ordres d'achat