MÉNESTRIER (Claude-François).

Lot 291
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MÉNESTRIER (Claude-François).
La Nouvelle méthode raisonnée du Blason... Lyon, Th. Amaulry, 1696 ; in-12 veau brun de l'époque us. 33 planches hors-texte ; trous de vers aux premiers ff.
Mes ordres d'achat