BRIMONT (Renée de).

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BRIMONT (Renée de).
Les Petites Filles. Huit dessins aux crayons de couleur et une aquarelle de Marie Laurencin. La Nouvelle Revue Belgique, 1942 ; in-4 en ff. sous chemise d'éditeur. Rare livre illustré par Marie Laurencin ; qq. pet. manques à la chemise.
Mes ordres d'achat