PARAZ (Albert).

Lot 359
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PARAZ (Albert).
Valsez Saucisses. Paris, Amiot-Dumont, 1950 ; in-8 br. Edition originale. Exemplaire du tirage de tête sur Rives, signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat