RAYNAUD (Jean-Pierre).

Lot 364
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
RAYNAUD (Jean-Pierre).
La Garenne Colombes. Galerie E. Navarra, 1990 ; in-4 br., couv. ill. Nombreuses illustrations en couleurs. Joint différents cartons d'exposition. Envoi autographe, signé au feutre jaune.
Mes ordres d'achat