LOT comprenant un petit YATAGAN, monture... - Lot 81 - Brissonneau

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
LOT comprenant un petit YATAGAN, monture et fourreau en argent repoussé et une monture en bronze doré et ciselé sans fourreau.
Mes ordres d'achat