PISTOLET D'OFFICIER à silex transformé à... - Lot 108 - Brissonneau

Lot 108
Estimation :
350 - 400 EUR
PISTOLET D'OFFICIER à silex transformé à percussion. Platine gravée et portant l'inscription « A TULLE ». Garnitures en fer ciselées et pommeau monogrammé. Début du XIXe siècle. L : 33cm
Mes ordres d'achat