PISTOLET. Platine à silex signée « A. SIMON... - Lot 112 - Brissonneau

Lot 112
Estimation :
450 - 500 EUR
PISTOLET. Platine à silex signée « A. SIMON à PARIS ». Fût et crosse moulurés. Garnitures en fer. XVIIIe siècle. L : 33cm
Mes ordres d'achat